inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Niort 19 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
14 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152960
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
14 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
14 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128339
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393