A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Mérignac Arlac 26 mai 2018

Limoges-Bénédictins
07:20
Nexon
07:33
Bussière-Galant
07:40
La Coquille
07:54
Thiviers
08:01
Négrondes
08:09
Agonac
08:15
Château-L'evêque
08:22
Périgueux
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 868203
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866115