A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Lunéville 25 mai 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:18
Châtelet-Les-Halles
18:21
Gare-Du-Nord
RER 128363
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
TER 834157