inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Lorient 22 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 8 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
09:51
Bibl-F-Mitterrand
10:03
Juvisy
RER 143877
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:13
Lorient
TER 856645
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:20
Bibl-F-Mitterrand
10:34
Juvisy
Noctilien 141480
Juvisy
11:28
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Villeneuve-St-Georges
11:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126724
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
TGV 8195
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
9 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
TGV 8195
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:45
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 154511
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
TGV 8195
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
12 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
TER 858287
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Paris-Austerlitz
12:21
Bibl-F-Mitterrand
12:33
Juvisy
RER 145801
Juvisy
13:28
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Villeneuve-St-Georges
13:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150710
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
9 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128333
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
9 h 3 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
14:04
Bibl-F-Mitterrand
14:16
Juvisy
Noctilien 147414
Juvisy
14:34
Vigneux-Sur-Seine
14:39
Villeneuve-St-Georges
14:42
Villeneuve-Triage
14:46
Creteil-Pompadour
14:49
Le Vert-De-Maisons
14:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128340
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
8 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3648
Paris-Austerlitz
15:51
Bibl-F-Mitterrand
16:03
Juvisy
RER 145829
Juvisy
16:34
Vigneux-Sur-Seine
16:39
Villeneuve-St-Georges
16:42
Villeneuve-Triage
16:46
Creteil-Pompadour
16:49
Le Vert-De-Maisons
16:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128352
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
8 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:26
Châtelet-Les-Halles
RER 481470
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
9 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868907
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
TGV 8741