A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Lons-le-saunier 24 mai 2018

Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990