inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Lisieux 22 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:27
Châtelet-Les-Halles
10:29
Auber
10:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:37
Grande-Arche-La Défense
10:40
Nanterre-Préf.
10:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482207
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:17
Châtelet-Les-Halles
12:19
Auber
12:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:27
Grande-Arche-La Défense
12:30
Nanterre-Préf.
12:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481481
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
9 h 10 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119272
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3656
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:29
Auber
19:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:37
Grande-Arche-La Défense
19:40
Nanterre-Préf.
19:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481476
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Magenta
20:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119368
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
13 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:31
Châtelet-Les-Halles
07:34
Auber
07:37
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:42
Grande-Arche-La Défense
07:46
Nanterre-Préf.
07:49
Houilles-Carrières/s.
RER 483419
Houilles-Carrières/s.
08:13
Paris-St-Lazare
Transilien 130742
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
13 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315