inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Le Mans 22 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
TER 860855
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3628
Paris-Austerlitz
12:04
Bibl-F-Mitterrand
12:16
Juvisy
Noctilien 141494
Juvisy
12:50
Vigneux-Sur-Seine
12:55
Villeneuve-St-Georges
12:57
Villeneuve-Triage
13:01
Creteil-Pompadour
13:04
Le Vert-De-Maisons
13:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150530
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480634
Châtelet-Les-Halles
12:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480493
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
13:51
Bibl-F-Mitterrand
14:03
Juvisy
RER 145813
Juvisy
14:20
Vigneux-Sur-Seine
14:25
Villeneuve-St-Georges
14:27
Villeneuve-Triage
14:31
Creteil-Pompadour
14:34
Le Vert-De-Maisons
14:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150536
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:24
Nation
RER 481443
Nation
14:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480641
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:13
Nation
RER 480503
Nation
16:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481470
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
Intercités 13036
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:02
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Tours
TER 860889
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
13 h 37 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
08:12
Melun
Transilien 152835
Melun
08:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151930
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
13 h 37 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:48
Nation
RER 483394
Nation
08:16
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482869
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869