inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Le Havre 20 avril 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:23
Auber
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:30
Grande-Arche-La Défense
11:33
Nanterre-Préf.
11:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483677
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Magenta
12:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119176
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
8 h 43 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Versailles-Chantiers
TER 862441
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:44
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:28
Vernouillet-Verneuil
19:37
Les Mureaux
19:43
Aubergenville-Elisabet.
19:47
Epône-Méziéres
19:55
Mantes-Station
19:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 130863
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:20
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:28
Grande-Arche-La Défense
19:31
Nanterre-Préf.
19:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483532
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3139
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3139