A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - La Rochelle 23 mai 2018

Limoges-Bénédictins
06:22
Nexon
06:35
Bussière-Galant
06:42
La Coquille
06:53
Thiviers
07:00
Négrondes
07:11
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
9 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868201
Périgueux
07:41
St-Astier
07:54
Mussidan
08:05
Montpon-Ménestérol
08:15
St-Seurin-Sur-L'isle
08:24
Coutras
08:40
Libourne
08:59
Cenon
09:04
Bordeaux-St-Jean
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Nation
RER 483163
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483500
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
12 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
16:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151960
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
12 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156437
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391