inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Laon 21 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 38 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
13 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
8 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:58
Tergnier
TER 847934
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
7 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955