inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Fréjus 21 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
11 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
15:46
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6071
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
11 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
TGV 9829
Les Arcs-Draguignan
20:16
Fréjus
TER 881277
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
9 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
TER 881756
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
10 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
17 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
10 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
9 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:19
Fréjus
TER 881754