A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Elbeuf - Saint-aubin 28 mai 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
10 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:23
Auber
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:30
Grande-Arche-La Défense
11:33
Nanterre-Préf.
11:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483677
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118480
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:15
Châtelet-Les-Halles
18:18
Auber
18:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:25
Grande-Arche-La Défense
18:29
Nanterre-Préf.
18:30
Houilles-Carrières/s.
RER 483528
Houilles-Carrières/s.
18:48
Vernouillet-Verneuil
18:57
Les Mureaux
19:03
Aubergenville-Elisabet.
19:07
Epône-Méziéres
19:15
Mantes-Station
19:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130853
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:20
Oissel
TER 850007
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:23
Auber
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:30
Grande-Arche-La Défense
11:33
Nanterre-Préf.
11:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483677
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
11 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060