inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Dieppe 19 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
10 h 38 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:23
Auber
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:30
Grande-Arche-La Défense
11:33
Nanterre-Préf.
11:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483677
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
10 h 38 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Magenta
12:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119176
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717