inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Compiègne 25 avril 2018

Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-Du-Nord
09:43
Stade-France-St-Denis
09:46
St-Denis
09:51
Pierrefitte-Stains
09:54
Garges-Sarcelles
09:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:04
Goussainville
10:06
Les Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers-Fosses
10:18
La Borne-Blanche
10:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128325
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 27 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-Du-Nord
13:13
Stade-France-St-Denis
13:16
St-Denis
13:21
Pierrefitte-Stains
13:24
Garges-Sarcelles
13:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:34
Goussainville
13:36
Les Noues
13:39
Louvres
13:44
Survilliers-Fosses
13:48
La Borne-Blanche
13:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128333
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 27 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129027
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
7 h 4 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935