A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Colmar 22 mai 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
07:26
Aubrais-(Les)
08:39
Paris-Austerlitz
9 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Limoges-Bénédictins
05:57
St-Sulpice-Laurière
06:15
La Souterraine
06:26
St-Sébastien
06:31
Eguzon
06:44
Argenton-Sur-Creuse
06:49
Chabenet
06:56
Lothiers
07:00
Luant
07:21
Châteauroux
07:30
Neuvy-Pailloux
07:38
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:58
Vierzon
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 861430
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860873
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Limoges-Bénédictins
07:27
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:05
Colmar
TER 96244
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:01
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:17
Mulhouse
TGV 6707
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
TER 96263
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371