inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Cognac 25 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:22
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865951
Libourne
11:25
Angoulême
TGV 8486
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
5 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
4 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Limoges-Bénédictins
16:24
Nexon
16:39
Bussière-Galant
16:47
La Coquille
16:57
Thiviers
17:07
Négrondes
17:18
Agonac
17:31
Périgueux
6 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 865991
Périgueux
18:18
St-Astier
18:30
Mussidan
18:40
Montpon-Ménestérol
18:48
St-Seurin-Sur-L'isle
18:56
Coutras
TER 865349
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Limoges-Bénédictins
07:22
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865951
Libourne
11:25
Angoulême
TGV 8486
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
5 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
4 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551