A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Cherbourg 27 mai 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:17
Châtelet-Les-Halles
10:19
Auber
10:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:27
Grande-Arche-La Défense
10:30
Nanterre-Préf.
10:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481282
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:17
Châtelet-Les-Halles
12:19
Auber
12:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:27
Grande-Arche-La Défense
12:30
Nanterre-Préf.
12:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481481
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118512
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321