inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Chartres 23 avril 2018

Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156517
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:14
Chilly-Mazarin
14:16
Longjumeau
14:27
Massy-Palaiseau
14:32
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:40
Le Vert-De-Maisons
18:43
Creteil-Pompadour
18:47
Villeneuve-Triage
18:50
Villeneuve-St-Georges
18:54
Vigneux-Sur-Seine
18:57
Juvisy
RER 156455
Juvisy
19:09
Savigny-Sur-Orge
19:12
Petit-Vaux
19:15
Gravigny-Balizy
19:18
Chilly-Mazarin
19:20
Longjumeau
19:28
Massy-Palaiseau
19:32
Igny
19:35
Bièvres
19:37
Vauboyen
19:41
Jouy-En-Josas
19:44
Petit-Jouy-Les-Loges
19:49
Versailles-Chantiers
RER 147651
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:33
Nation
RER 483081
Nation
18:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483530
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
11 h 19 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon
01:16
Villeneuve-Triage
01:20
Villeneuve-St-Georges
01:26
Vigneux-Sur-Seine
01:31
Juvisy
RER 155369
Juvisy
04:56
Bibl-F-Mitterrand
04:59
Paris-Auster.(Rer C )
05:07
Musée-D'orsay
05:10
Invalides
05:14
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
05:17
Javel
05:20
Pont-Du-Garigliano-Hegp
05:23
Issy Val De Seine
05:26
Issy
05:29
Meudon-Val-Fleury
05:35
Chaville-Velizy
05:37
Viroflay-Rive-Gauche
05:41
Versailles-Chantiers
RER 142442
Versailles-Chantiers
06:45
Rambouillet
06:50
Gazeran
06:56
Epernon
07:03
Maintenon
07:08
St-Piat
07:13
Jouy
07:18
La Villette-St-Prest
07:24
Chartres
TER 862403
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
8 h 46 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156517
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:14
Chilly-Mazarin
14:16
Longjumeau
14:27
Massy-Palaiseau
14:32
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:40
Le Vert-De-Maisons
18:43
Creteil-Pompadour
18:47
Villeneuve-Triage
18:50
Villeneuve-St-Georges
18:54
Vigneux-Sur-Seine
18:57
Juvisy
RER 156455
Juvisy
19:09
Savigny-Sur-Orge
19:12
Petit-Vaux
19:15
Gravigny-Balizy
19:18
Chilly-Mazarin
19:20
Longjumeau
19:28
Massy-Palaiseau
19:32
Igny
19:35
Bièvres
19:37
Vauboyen
19:41
Jouy-En-Josas
19:44
Petit-Jouy-Les-Loges
19:49
Versailles-Chantiers
RER 147651
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:33
Nation
RER 483081
Nation
18:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483530
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
10 h 37 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3694
Gare-De-Lyon-Rer-D
00:35
Villeneuve-Triage
00:38
Villeneuve-St-Georges
00:43
Vigneux-Sur-Seine
00:46
Juvisy
RER 155367
Juvisy
04:56
Bibl-F-Mitterrand
04:59
Paris-Auster.(Rer C )
05:07
Musée-D'orsay
05:10
Invalides
05:14
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
05:17
Javel
05:20
Pont-Du-Garigliano-Hegp
05:23
Issy Val De Seine
05:26
Issy
05:29
Meudon-Val-Fleury
05:35
Chaville-Velizy
05:37
Viroflay-Rive-Gauche
05:41
Versailles-Chantiers
RER 142442
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:42
Chartres
TER 862401
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
10 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:31
Nation
RER 489351
Nation
00:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483795
Paris-Montparnasse 1-2
05:47
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:42
Chartres
TER 862401