inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Brive-La-Gaillarde 21 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 869105
Limoges-Bénédictins
09:17
Solignac-Le-Vigen
09:24
Pierre-Buffière
09:32
Magnac-Vicq
09:37
St-Germain-Les-Belles
09:42
La-Porcherie-Gare
09:47
Masseret
09:56
Uzerche
10:02
Vigeois
10:13
Allassac
10:24
Brive-La-Gaillarde
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 869117
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
1 h 0 min
Direct
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
1 h 0 min
Direct
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 869107
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
1 h 0 min
Direct
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:15
Solignac-Le-Vigen
16:22
Pierre-Buffière
16:31
Magnac-Vicq
16:36
St-Germain-Les-Belles
16:41
La-Porcherie-Gare
16:47
Masseret
16:55
Uzerche
17:02
Vigeois
17:12
Allassac
17:24
Brive-La-Gaillarde
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
TER 869909
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
1 h 1 min
Direct
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
1 h 1 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
1 h 0 min
Direct
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
1 h 0 min
Direct
Intercités 3685