inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Bourges 26 avril 2018

Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
2 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:31
Bourges
TER 861363
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
TER 861305
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
3 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:19
Mehun-Sur-Yèvre
10:29
Bourges
TER 861309
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
2 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
TER 861373
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:02
Bourges
TER 860878
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
2 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861464
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860847
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
TER 861329
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:14
Bourges
TER 860849