A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Bayeux 23 mai 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
10 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:23
Auber
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:30
Grande-Arche-La Défense
11:33
Nanterre-Préf.
11:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483677
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:29
Bayeux
TER 853867
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
10 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:29
Bayeux
TER 853867
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315