inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Aurillac 22 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
9 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
12 h 15 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3628
Paris-Austerlitz
12:04
Bibl-F-Mitterrand
12:16
Juvisy
Noctilien 141494
Juvisy
12:50
Vigneux-Sur-Seine
12:55
Villeneuve-St-Georges
12:57
Villeneuve-Triage
13:01
Creteil-Pompadour
13:04
Le Vert-De-Maisons
13:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150530
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
12 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480634
Châtelet-Les-Halles
12:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480493
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
12 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819