inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Arles 23 avril 2018

Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Limoges-Bénédictins
07:22
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:53
Arles
Intercités 4659
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3605
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661