A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Angoulême 26 mai 2018

Limoges-Bénédictins
07:20
Nexon
07:33
Bussière-Galant
07:40
La Coquille
07:54
Thiviers
08:01
Négrondes
08:09
Agonac
08:15
Château-L'evêque
08:22
Périgueux
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868203
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
TER 865313
Libourne
11:25
Angoulême
TGV 8486
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868207
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 868213
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:34
Coutras
TER 865235
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030