A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Alençon 25 mai 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:50
Vierzon
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:02
Alençon
Intercités 13030
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:11
Nation
RER 482898
Nation
11:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483911
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Limoges-Bénédictins
07:27
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
8 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 861452
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
8 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483929
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032