A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Agen 23 mai 2018

Limoges-Bénédictins
06:22
Nexon
06:35
Bussière-Galant
06:42
La Coquille
06:53
Thiviers
07:00
Négrondes
07:11
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 868201
Périgueux
07:41
St-Astier
07:54
Mussidan
08:05
Montpon-Ménestérol
08:15
St-Seurin-Sur-L'isle
08:24
Coutras
08:40
Libourne
08:59
Cenon
09:04
Bordeaux-St-Jean
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483708
Châtelet-Les-Halles
13:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483322
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835