A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Abbeville 27 mai 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
8 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035