inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Vertou 23 avril 2018

Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127