A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Valenciennes 23 mai 2018

Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:18
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841903
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841905
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 841207
Lille Flandres
13:17
Mont De Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin (Nord)
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 841213
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841911
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
29 min
Détails du voyage
Direct
TER 841825
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
36 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 841831
Lille Flandres
19:29
Valenciennes
28 min
Détails du voyage
Direct
TER 841863
Lille Flandres
05:17
Mont De Terre
05:21
Lesquin
05:26
Fretin (Nord)
05:31
Templeuve
05:38
Orchies
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:58
Valenciennes
46 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841229
Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:19
Valenciennes
44 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841805
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:18
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841901
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:48
Valenciennes
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841807