inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Soissons 21 avril 2018

Lille Flandres
08:14
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7408
Paris Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
TER 849909
Lille Europe
09:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7228
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
TER 849913
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
3 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843848
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Lille Europe
14:14
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Lille Europe
18:14
Paris Nord
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7572
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
TER 849941
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7076
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Lille Europe
20:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7588
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Lille Europe
09:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7028
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
TER 849913
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921