inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Sens 24 avril 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:05
Paris Nord
Thalys 9448
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7074
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153414
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7216
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Lille Europe
09:14
Paris Nord
3 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Lille Europe
09:44
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005