A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Sedan 23 mai 2018

Lille Flandres
11:14
Paris Nord
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
17:21
Mohon
17:25
Lumes-Halte
17:29
Nouvion-Sur-Meuse
17:33
Vrigne-Meuse
17:36
Donchery
17:40
Sedan
TER 838209
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:20
Charleville-Mézières
19:24
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:38
Sedan
TER 840817
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 841913
Charleville-Mézières
20:54
Mohon
21:01
Nouvion-Sur-Meuse
21:08
Sedan
TER 838319
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
TER 838323
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Lille Europe
12:14
Paris Nord
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235