A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Saumur 20 mai 2018

Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Lille Europe
09:14
Paris Nord
5 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7028
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:09
St-Genouph
14:13
Savonnières
14:19
Cinq-Mars
14:23
Langeais
14:30
St-Patrice
14:36
La Chapelle-Sur-Loire
14:41
Port-Boulet
14:51
Saumur
TER 860155
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
4 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5209
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860173
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:32
Massy-Tgv
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5230
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380