A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Sarreguemines 24 mai 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7406
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
10 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 67513
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Lille Flandres
11:17
Roubaix
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 19713
Roubaix
11:51
Lille Flandres
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928