inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Saint-Raphaël Valescure 23 avril 2018

Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
10 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
TER 881751
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
TER 881751
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077