inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Saint-Quentin 27 avril 2018

Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:21
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
Intercités 2308
Lille Flandres
06:17
Seclin
06:21
Phalempin
06:25
Libercourt
06:29
Ostricourt
06:33
Leforest
06:40
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:54
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:15
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
TER 843800
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7206
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
1 h 51 min
Direct
14 arrêts
TER 843804
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
TER 843812
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
3 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843814
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
TER 843768
Lille Europe
14:14
Paris Nord
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7550
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 3 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
TER 849625
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
3 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
1 h 51 min
Direct
16 arrêts
TER 843822