A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Saint-dizier 26 mai 2018

Lille Flandres
08:14
Paris Nord
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7408
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:35
Epernay
11:53
Châlons-En-Champagne
12:11
Vitry-Le-François
12:29
St-Dizier
TER 839121
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7228
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:35
Epernay
11:53
Châlons-En-Champagne
12:11
Vitry-Le-François
12:29
St-Dizier
TER 839121
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:17
Châlons-En-Champagne
14:34
Vitry-Le-François
14:52
St-Dizier
TER 839123
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129