inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Royan 22 avril 2018

Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
6 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
7 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
6 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
7 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9836
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552