inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Rennes 26 avril 2018

Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
3 h 50 min
Direct
5 arrêts
TGV 5211
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Lille Europe
10:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Lille Flandres
11:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
3 h 40 min
Direct
5 arrêts
TGV 5226
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
3 h 34 min
Direct
4 arrêts
TGV 5237