inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Noyon 26 avril 2018

Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:21
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
2 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
Intercités 2308
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
TER 847908
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
TER 847905
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Lille Europe
08:14
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
3 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
TER 847914
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
3 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Lille Europe
12:14
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7546
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Lille Europe
14:14
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
3 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
Intercités 2326