A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Nîmes 28 mai 2018

Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Lille Flandres
06:06
Seclin
06:23
Douai
06:36
Arras
7 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848900
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Lille Europe
09:14
Paris Nord
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Lille Europe
10:14
Paris Nord
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
4 h 37 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 5119