A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Nice Ville 24 mai 2018

Lille Flandres
06:23
Douai
06:36
Arras
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 848900
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5110
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:49
Antibes
15:06
Nice-Ville
TGV 6173
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
7 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:49
Antibes
15:06
Nice-Ville
TGV 6173
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:54
Antibes
16:10
Nice-Ville
TGV 6175
Lille Europe
10:14
Paris Nord
10 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:25
Antibes
19:40
Nice-Ville
TER 17479
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:56
Antibes
20:10
Nice-Ville
TGV 6077
Lille Europe
14:14
Paris Nord
8 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:50
Antibes
21:08
Nice-Ville
TGV 6179