A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Montivilliers 21 mai 2018

Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850214
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
TER 850246
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
TER 850246
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
7 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:35
Yvetot
09:49
Bréauté-Beuzeville
10:03
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240