inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Maubeuge 20 avril 2018

Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
1 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 841809
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:20
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
1 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841905
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
TER 841819
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
TER 841821
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Valenciennes
16:25
Le Poirier Université
16:35
Le Quesnoy (Nord)
16:45
Berlaimont
16:49
Aulnoye Aymeries
1 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841909
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
1 h 2 min
Direct
2 arrêts
TER 841825
Lille Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:27
Landas
17:35
St-Amand-Les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier Université
18:00
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
TER 841827
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:46
Fretin (Nord)
17:50
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:09
St-Amand-Les-Eaux
18:20
Valenciennes
18:25
Le Poirier Université
18:35
Le Quesnoy (Nord)
18:45
Berlaimont
18:50
Aulnoye Aymeries
1 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841915
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:43
Valenciennes
18:48
Le Poirier Université
18:57
Le Quesnoy (Nord)
19:11
Aulnoye Aymeries
19:18
Hautmont
19:22
Maubeuge
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
TER 841831
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:05
Rosult
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:25
Le Poirier Université
19:35
Le Quesnoy (Nord)
19:45
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841919
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
TER 841863
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
TER 841839