inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Marseille Saint-Charles 24 avril 2018

Lille Europe
06:02
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
Direct
7 arrêts
TGV 5102
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Lille Europe
09:14
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 45 min
1 corresp.
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
4 h 54 min
Direct
5 arrêts
TGV 5119
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
TGV 6231
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
7 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:35
Paris Nord
Thalys 9352
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
5 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
5 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7082
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Lille Europe
06:02
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
Direct
7 arrêts
TGV 5102