A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Lunéville 24 mai 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7406
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7020
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7228
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583