inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Lunel 23 avril 2018

Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
8 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5119
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Lille Europe
09:14
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
TER 876429
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419