inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Lens 22 avril 2018

Lille Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
1 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 843902
Arras
09:13
Avion
09:16
Lens
TER 846467
Lille Flandres
08:52
Lille Chr
08:59
Wavrin
09:03
Don Sainghin
09:11
La Bassée
09:21
Béthune
2 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 842917
Béthune
10:36
Noeux
10:41
Bully Grenay
10:47
Lens
TER 846470
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
1 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 844855
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:53
Lens
TGV 7316
Lille Flandres
10:23
Douai
10:36
Arras
1 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843934
Arras
11:02
Lens
TGV 7357
Lille Flandres
10:28
Wattignies Templemars
10:32
Seclin
10:38
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin Beaumont
10:54
Billy Montigny
10:58
Coron De Méricourt
11:01
Pont De Sallaumines
11:06
Lens
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843258
Lille Flandres
10:34
Lille Porte De Douai
10:38
Lille Chr
10:46
Wavrin
10:52
Don Sainghin
10:58
Bauvin Provin
11:01
Meurchin
11:05
Pont À Vendin
11:10
Loison Sous Lens
11:13
Sallaumines
11:18
Lens
52 min
Direct
9 arrêts
TER 842263
Lille Flandres
11:28
Wattignies Templemars
11:32
Seclin
11:38
Libercourt
11:46
Dourges
11:50
Hénin Beaumont
11:55
Billy Montigny
11:58
Coron De Méricourt
12:01
Pont De Sallaumines
12:06
Lens
48 min
Direct
8 arrêts
TER 843260
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
52 min
Direct
9 arrêts
TER 842257
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
48 min
Direct
9 arrêts
TER 843214
Lille Flandres
14:13
Lille Chr
14:21
Wavrin
14:25
Don Sainghin
14:33
La Bassée
14:45
Béthune
1 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 842457
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:20
Lens
TER 846472
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
1 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5222
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:02
Pont De Sallaumines
16:08
Lens
49 min
Direct
8 arrêts
TER 843268