A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Laon 23 mai 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7406
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931