inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Haguenau 22 avril 2018

Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
TER 830604
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
4 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9870
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
TER 830604
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5164
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7046
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
TER 832938
Lille Flandres
13:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5209
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:27
Mundolsheim
17:30
Vendenheim
17:36
Hoerdt
17:39
Weyersheim
17:43
Kurtzenhouse
17:47
Bischwiller
17:50
Marienthal
17:55
Haguenau
TER 830610
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:27
Mundolsheim
17:30
Vendenheim
17:36
Hoerdt
17:39
Weyersheim
17:43
Kurtzenhouse
17:47
Bischwiller
17:50
Marienthal
17:55
Haguenau
TER 830610
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
TER 830614
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
4 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9872
Strasbourg
20:57
Mundolsheim
21:00
Vendenheim
21:06
Hoerdt
21:09
Weyersheim
21:12
Kurtzenhouse
21:17
Bischwiller
21:20
Marienthal
21:25
Haguenau
TER 830618
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2377
Strasbourg
20:57
Mundolsheim
21:00
Vendenheim
21:06
Hoerdt
21:09
Weyersheim
21:12
Kurtzenhouse
21:17
Bischwiller
21:20
Marienthal
21:25
Haguenau
TER 830618